закрыть

ВНИМАНИЕ!

Вы пытаетесь войти в закрытые разделы сайта. Если Вы не являетесь авторизованным пользователем, пожалуйста нажмите на кнопку "закрыть"

.
Баннер

Наши объекты


Жилой комплекс Вега, квартиры в подмосковьеЖилой комплекс "Вега". Три 17-этажных жилых дома и торговый центр в п. Чкаловский

Двухэтажный жилой дом с мансардным этажом (таунхаус) в п. Валентиновка

Валентиновка таунхаусыДвухэтажный жилой дом с мансардным этажом (таунхаус) в п. Валентиновка

Отделка коттеджа, ремонтОтделка загородного жилого дома бизнес-класса

Софрино КвартирыЧетырёхэтажный жилой дом с мансардным этажом в Софрино

продажа квартир воскресенское10-этажный дом в посёлке Воскресенское, Калужское направление, 7 км от МКАД

таунхаусы эконом класса, ярославское шоссеОбновлений со строек на сайте не было давно, но работа идет полным ходом! Пройдемся по Ярославскому шоссе, где у нас находятся таунхаусы...

Итак, Валентиновка и дом, строящийся по адресу Газетный пер., д.2.

Наши рабочие в настоящий момент устанавливают двери в самом доме, автоматические ворота на гаражи, а также занимаются остеклением и утеплением потолка на третьем этаже. Что же касается внешнего вида дома, то рады вам сообщить что строители уже отштукатурили и покрасили его снаружи. Все это вы можете увидеть на страничке дома, то есть здесь.

Дом в Зеленоградском. Теперь он в одной цветовой гамме с таунхаусом, описанным выше (его также отштукатурили и покрасили). Оба они нежно-желтого цвета.

Ну а построенный таунхаус в Валентиновке ждет своих новых хозяев! Ознакомиться с ценами и новогодними предложениями предлагаем ознакомиться здесь или на страничке с таунхаусами.